Как надавить на работа-дателя, после увольнения если он не выплачивает з/п при не официальном трудоустройстве?

• г. Новосибирск

Как надавить на работа-дателя, после увольнения если он не выплачивает з/п при не официальном трудоустройстве?

Ответы на вопрос (2):

Официально надавить обращением либо в прокуратуру либо в инспекцию труда может и не помочь Есть еще способ неофициального давления -нанять братков

Лучше всего - нанять юриста и признать отношения трудовыми...