Можно ли оформить документы на гараж, построенный в технологическом разрыве, и как выйти из ГСК для возврата членского взноса в 2015 году?

• г. Курган

В 2015 году муж вступил в гаражный кооператив, заплатив взнос. Председатель выделил землю в технологическом разрыве между гаражами. Возможно ли будет оформить документы на построенный в технологическом разрыве гараж или есть ли возможность выйти из ГСК и вернуть членский взнос.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Какие документы имеются?

Интересуют документы на земельный участок и документы, подтверждающие взнос при вступлении в гаражный кооператив.

Имеется Членская книжка с подтверждением оплаты.