Если судом вынесено решение, выплата алиментов в размере МРОТ, какой будет итоговая сумма выплат каждый месяц?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Алименты взыскиваются либо в долях от заработка, либо в твердой денежной сумме, подлежащей индексации в связи с ростом прожиточного минимума в Вашем регионе. Из Вашего вопроса я понял, что взыскана твердая сумма. И скорее всего она составляет 100% прожиточного минимума на ребенка? Нужно смотреть решение суда и как там прописано и отсюда все расчеты.

В исполнительном листе прописано алименты в твердой денежной сумме, в размере 4611 рублей (одна минимальная заработная плата) на содержание дочери до ее совершеннолетия.