Как узнать местонахождение осужденного Комзина Андрея Владимировича, приговоренного по статье 228 часть 1, отправленного из СИЗО 5 г. Канск Красноярского края 17 марта?

• г. Красноярск

Сдравствуйте,17 марта моего сына отправили из сизо 5 г.канск красноярский край. Комзин Андрей Владимирович 15.01 1988 г.рождения. Я хочу узнать где он находится. Осуждён по статье 228. Ч.1

Ответы на вопрос (1):

Информацию можете узнать в ГУФСИН по Красноярскому краю. Красноярск, ул. Охраны труда 1