Жалоба на учителя физкультуры - претензия, возникшая из-за происшествия в школьном бассейне

• г. Абакан

Помогите сформулировать претензию в школу на учителя физкультуры. Урок был в бассейне дочь подошла попросила учителя помочь одеть шапочку для плавания, учитель нервничал что дети не умеют сами это делать, сказала дочери держать один край на лбу а другой край шапочки резко с силой дернула на затылок. Итог растяжение мышц шеи и подозрение на перелом остистого отростка шейного позвонка С 3. Моя цель Оградить детей в целом от этого педагога.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме с указанием всех обстоятельств, желательно приложить копии мед. справок. Так же Вы вправе в судебном порядке взыскать ущерб с учебного заведения и учителя.