Можно ли получить готовый заграничный паспорт в другом регионе РФ, если проживание в этом регионе неимущественное и не является местом прописки?

• г. Махачкала

Можно готовый в одном регионе РФ загран паспорт, получить в другом регионе РФ? ЕСЛИ! в новом регионе получатель - НЕ ПРОПИСАЛСЯ, а просто проживает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте)

Получить паспорт сможете только там, куда подавали заявление об оформлении паспорта А так загранпаспорт могли бы оформить в городе, где фактически проживаете.