На сайте судебных приставов есть исполнительное производство я воспитываю ребенка.

• г. Иркутск

На сайте судебных пристовов есть исполнительное производство я воспитываю ребенка одна как можно уменьшит проценты выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Можно в судебном порядке.

Если удерживают из ЗП, то пишите заявление приставу и приобщаете доказательства того, что вы не можете платить 50% ЗП. Если вы не работаете, то платить можете хоть 100 руб.

В суд можете подать заявление о предоставлении вам рассрочки, ст. 203 ГПК РФ.

Что для этого нужно сделать приехать к приставам.