Ограничения по заработку для пенсионеров - есть ли предельный размер, при котором пенсия прекращается?

• г. Санкт-Петербург

Существует ли предельный размер заработка для работающих пенсионеров, при превышении которого им перестают платить пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Предельный размер заработка для пенсионеров не определен Поэтому право на пенсию сохраняется при самом высоком заработке.

Предельного размера заработка нет.