И имеет ли смысл упоминать в суде, что у нее есть сожитель?

• г. Казань

Могу ли я при разводе который состоится, надеюсь что 16 февраля, имея свидетелей и фото где она с другим парнем сожительствует вместе... иметь достаточно оснований для развода 16.02.2012 когда будет суд, на основании п.1 ст.22 СК РФ... имея малолетнего ребенка 1 год и 8 месяцев? Мы не живем вместе! И имеет ли смысл упоминать в суде, что у нее есть сожитель? На основании п.2 ст.22 СК РФ чтобы не получать дополнительные 3 мес. на примирения... т.к. мы не ведем общее хозяйство с лето прошлого года? П.1.ст.22 ст 21-24 СК РФ?

Заранее всем спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все зависит от того, как настроена Ваша жена на развод.

Если она согласна развестись в Вами - то никакого срока для примирения не будет. Судья расторнет ВАш брак сразу.