Как оформить наследство - о трети дома и земельного участка от бабушки, получив все необходимые документы?

• г. Петрозаводск

Хочу оформить треть дома, доставшиеся по наследству от бабушки (Завещание 1985 года, умерла в 1996 году) и землю в деревне. У меня есть справка о смерти бабушки в г.Тихвин, а дом находится в Вологодской области. Я сделала Технический паспорт на дом, у меня есть Справка из Администрации, кому принадлежал дом, Выписка из реестра сельского поселения об адресе, Государственный акт на право собственности на землю. Справка о кадастровой стоимости, Завещание (1985 года) на троих наследников (два-умерли). Как мне действовать? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление нотариусу, по месту смерти бабушки подавайте.