Как правильно написать заявление на увольнение сразу после отпуска без отработки двух недель?

• г. Москва

Когда правильно написать заявление на увольнение сразу после отпуска без отработки двух недель. Отпуск с 1 по 14, могу ли я написать до отпуска 30 го числа на увольнение с 15 го.

Ответы на вопрос (1):

Альбина, если Вы имеете ввиду май, то надо в отпуске писать заявление об увольнении за две недели, чтобы при выходе из отпуска уволится в тот же день или на следующий день.

С уважением.