Правомерность и причина списания 907 рублей с расчетного счета от приставов - анализ и ответы

• г. Псков

Пришли 2 квитанции на сумму 907 рублей от приставов, фото ниже.. как видно, средства взысканы с расчетного счета организации.. вопрос, имеют ли право приставы на это? второй вопрос: я не совсем понимаю, за что вообще списаны деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ваша фирма и вы это два разных лица с разными правами и обязанностями... друг за друга не отвечают.

И приставы не вправе списывать с организации обязательства директора (как физического лица)