Несчастный случай - Влияет ли пропуск приема на выплату единовременного пособия?

• г. Уфа

52 назад произошел несчастный случай, тяжелой степени, еще не знаю сколько буду на больничном, фсс еще не произвела выплату единовременного пособия, сказали что после лечения, недавно вовремя не пришел на прием закрыли один больничный с нарушением, повлияет ли это на единовременную выплату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не должно. Будут ввплачивать согласно времени нахождения на больничном.