Проблемы с оформлением ВНЖ - нужна помощь

• г. Москва

Я собрал документы на ВНЖ полажил на шоту деньги сниял справки пашол г.реутов здават документи они не пирнияли сказали я дожун работат у меня супруга работает афичална ее пишит 2 ндф 14000 тищиц рублей она гражданин детишки гражданин собственные имею закс брак уже 9 лет меня чо делать вы можете меня памоч у меня регистрация свой квартира я сам себя хазайн жывут город Балашиха.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, у вас для ВНЖ должен быть официальный доход. 2 НДФЛ, либо 3 НДФЛ справки нужны для подтверждения.

У меня сголка зарплаты дожун писать по закону у меня жена работает официально один ребенки.