Заголовок - Покупатель просит генеральную доверенность на полгода для покупки автомобиля в Донецке - определение выгодности и возможные последствия

• г. Ростов-на-Дону

У меня хотят купитить Машину, просят что бы я написал генеральную доверенность на пол года... По сколько покупатель проживает в Донецке... Стоит ли ему писать генеральную доверенность и чего ждать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не советую совершать такие действия, человек может привести ее в негодность а потом возврат денег забрать будет очень тяжело. Да и много и иных нюансов, такие как штрафы, и тд.

Так он сразу деньги у коротка отдаёт. А штрафы мне не могут приходить, по сколько это Украина...