Как поступить, если покупатель не оформляет машину на себя после расплаты в рассрочку и собирается продать ее?

• г. Нефтекамск

Продала машину в рассрочку, покупатель расплатился, но есть загвоздка, он не оформляет ее на себя на протяжении 5 месяцев, кормит обещаниями, хотел оформить на отца, а теперь думает уже о продаже моего автомобиля, посоветуйте что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, всю сумму за машину вам выплатили?