Изменение собственности на доли влияет на льготу по ЖКХ для ветеранов федерального значения?

• г. Мурманск

Я ветеран федерального значения. Имею льготу по жкх 50 проц. Со своей доли. Жена дарит мне свою долю. Буду ли я иметь льготу 50 проц. С 2-х долей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Льгота будет предоставляться Вам, как единоличному собственнику квартиры, но лишь в соответствии с размером регионального стандарта нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий.

Так что размер компенсации НЕ ИЗМЕНИТСЯ.