Будет ли являться данная запись поводом к наложению на меня штрафа?

• г. Тула

Гражданин заснял меня своей видеокамерой как я сажаю своего ребёнка на переднее сидение автомобиля без детского кресла и написал заявление в ГИБДД чтобы меня привлекли к административной ответственности. Будет ли являться данная запись поводом к наложению на меня штрафа?

Ответы на вопрос (3):

Результат переданного в ГИБДД не заставит себя долго ждать!

Да, видеозапись, заявление и объяснение гражданина будут являться основаниями для привлечения Вас к ответственности.

С уважением, К.В.Истратов

Полагаю, что данная запись доказывает лишь то, что вы посадили ребёнка, а не передвигались с ним в автомобиле.