Наличие ТГК в моче после посещения нарколога - последствия и возможные способы решения

• г. Казань

Проходил нарколога в государственной поликлинике, тест показал наличие в моче ТГК, проходил на права, тест отправили в лабораторию для дополнительной проверки, что мне грозит если подтвердится результат? Раньше никогда не привлекался. Можно ли как то решить случившееся в мою пользу?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Что значит в вашу пользу? НЕТ ОДНОЗНАЧНО, удостоверение не получите,-и поставят на учёт.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Как долго могут поставить на учёт, когда можно будет вернуть права? Спасибо.

У Вас уже имеются права или Вы только собираете документы для получения прав?