Вопросы о самозанятости в Йошкар-Оле - налоги и влияние на трудовой стаж для пенсии при сдаче квартиры в аренду

• г. Йошкар-Ола

Можно ли в Йошкар-Оле оформить самозанятость по сдаче квартиры в аренду? Какой при этом налог нужно будет платить и как это скажется на трудовом стаже для пенсии?

Ответы на вопрос (1):

1. Самозанятые - это ИП и потому стаж, налоги и т.д.,все как у ИП

2. Перечень видов деятельности по самозанятости на сегодняшний день сильно ограничена! Сдача жилья в поднайм, как самозанятость - это большой вопрос!