Отказ соседей открыть дверь участковому полиции после получения моей жалобы

• г. Адыгейск

Я написала жалобу на соседей, приехала полиция, они не открыли двери, они сказали что придет участковый, имеют ли они право не открывать двери участковому, если есть заявление.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право не открывать двери участковому. Жилище неприкосновенно.