Отказ в открытии стоматологической клиники в торговом центре из-за запрета на использование земли

• г. Новый Уренгой

Купили помещение в торговом центре по стомотологическую клинику. Но нам там не разрешают её открывать, основываясь на том, что на этой земле нельзя открыть её.Не в этом помещении, а на этой земле. Как так?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Когда покупали помещение Вы оговаривали, что данное помещение будет использоваться под стоматологическую клинику? На каком основании Вам был вынесен отказ?

У вас есть какой-либо официальный ответ? Если нет, то его следует запросить. Очень сложно понять позицию тех кто вам отказал.

Основываясь законами о том что именно на этой земле где построен ТЦ.Про здание они вообще не ведут речь. Отдел по строительству.

А на какие именно законы они ссылаются? Нужен официальный отказ. Тогда будет что обжаловать.