Мои дети прописаны на жилплощади мужа. Имею ли я право по закону проживать с детьми, если я прописана в другом месте.

• г. Москва

Мои дети прописаны на жилплищади мужа. Имею ли я право по закону проживать с детьми, если я прописана в другом месте.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Имеете, до достижения детьми возраста 18 лет по жилищному кодексу.

Елена, безусловно, Вы имеете такое право.