Как получить неоплаченную заработную плату от работодателя после увольнения?

• г. Нижний Новгород

Я работал дворником, в тсж, работодатель при увольнение не заплатил мне за последний месяц заработную плату, я две недели звонил, всё это время меня кормили завтраками, подскажите пожалуйста как мне получить с работадателя мои законные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Заявление (письменное, с отметкой о принятии) на имя директора ТСЖ с требованием о выплате з\пл. Если ответа не будет - заявление в суд. От госпошлины такие дела освобождены.