Могу ли я узнать, кому муж-собственник подарил свою долю квартиры с нашим общим ребенком, и что делать, если теперь у меня нет права проживания?

• г. Москва

Муж собственник 1/3 квартиры, я подала на алименты и на суде выясняется что на нём нет имущества, соответственно я так понимаю значит он долю подарил. На его доле прописан наш общий годовалый ребёнок. Могу ли я узнать кому он эту долю подарил с моим ребенком вместе? И где? Получается я теперь вообще не имею права здесь проживать?...

Ответы на вопрос (2):

А вы и раньше НЕ имели права там проживать... вам для справки!

Ребенок ранее имел права проживать... сейчас нет (новый собственник его без труда снимет его с рег. учета).

Вы путаете... НЕ РОДИТЕЛИ проживают там где дети! Наоборот. Дети проживают там-где родители!

Выписку из реестра прав за 200 рублей закажите - там будет указан новый собственник доли (квартиры в целом).

И какая вам разница - что огн сделал со своей долей? На нее всеравно НЕЛЬЗЯ обратить взыскание (как ед.жилье)!