Как построить сарай на своем участке в многоквартирном одноэтажном доме 1957 года постройки, соседи имеют пристройки

• г. Брянск

Я живу в городе в квартире многоквартирного одноэтажного дома 1957 года постройки. У всех соседей имеются пристройки. Земля у меня в собственности. На каком расстоянии от забора соседа я могу построить сарай кирпичный и какой высоты? Я от соседа с северной стороны, солнце никогда ничем не загорожу, с крыши тоже на его участок ничего не попадет и даже стену к его участку сделаю глухой.

Ответы на вопрос (1):

По сегодняшним СНиП 3 метра.