Как оформить земельный пай в колхозе после его аннулирования - практические рекомендации

• г. Воронеж

Был земельный пай в колхозе, переехала в совхоз этого же района и дали там пай, потом его продала (лет 20 назад), и сразу после этого анулировали в районе первый пай, так как не положено иметь 2. Теперь позвонили с администрации бывшего колхоза и сказали что я в списке есть. Но у меня нет бумаг. Можно ли оформить первый пай и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Вы свой пай получили и продали, второй вам не положен!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.