Как решить проблему отсутствия указания права собственности в договоре купли-продажи квартиры и возможность составления соглашения о долевой собственности без соответствующих документов?

• г. Москва

Что делать, если в договоре купли-продажи квартиры не написано о праве собственности? Можно ли самим составить соглашение и как обосновать, что нужна долевая собственность, если документов о собственности и виде права нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы не ясно формулируете вопросы.