Несостоявшаяся оплата услуг на сайте Ростелеком - возможное мошенничество и способы возврата денег на карту

• г. Краснодар

На официальном сайте Ростелеком производила оплату услуг по лицевому счету с дебетовой карты. Перевела сумму на 2000 рублей, но деньги на счет не поступили. Списание произошло на Retail RUS MOSCOW BEELINE. Эта операция по карте зафиксирована в личном кабинете сбербанка онлайн. Почитала в интернете, все пишут, что это мошенничество. Как теперь вернуть деньги обратно на карту?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию.