Если нет то на какие правовые законы или распоряжения можно ссылаться?

• г. Троицк

Я,моя дочь, бывшая жена и теща зарегистрированны в муниципальной комнате в коммунальной квартире. В 2009 г по договору купли продажи с рассрочкой на 10 лет они (дочь, быв. жена и теща) получили две квартиры как очередники района. Но остались прописаны по старому адресу. Я нуждающимся не признавался. О данной сделке узнал спустя несколько лет, меня в известность не ставили. Законно ли это? Если нет то на какие правовые законы или распоряжения можно ссылаться?

С уважением Евгений.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете их выписать в судебном порядке. Иск - о признании утратившими право пользования со снятием с регистрационного учета.

для того чтоб Вам ответить законна ли регистрация бывших родственников на старом месте при получении нового жилья нужно просмотреть все документы связаны с этой ситуацией.