Возможно ли пройти домашний арест по статье 228.1 часть 5 с маленьким ребенком и согласием хозяйки квартиры в соответствии со статьей 30 часть 3?

• г. Симферополь

Скажите, действитель можно сделать на домашний арест со статьёй 228,1 ч 5 если есть маленький ребёнок и договор о том что снимаем квартиру и хозяйка согласна и статья 30 часть 3

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, ну это вряд-ли. Слишком статья нехорошая. Попробуйте, может быть Вам и повезёт.

С уважением.