Что грозит, если удостоверение частного охранника по-прежнему указывает старый адрес при переезде в другой город

• г. Смоленск

Переехал жить в другой город а удостоверение частного охранника так и числится по старому адресу что мне за это грозит потому как через год менять то есть продлевать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Когда сдают экзамен, то этот вопрос точно есть. Вы купили лицензию, не сдавали экзамен?