Как заключить договор о проживании в квартире и общежитии, основываясь на оплате только коммунальных услуг

• г. Симферополь

Хотелось бы узнать как можно заключить договор между хозяйкой о том что я снимаю у неё квартиру и Квартиру комнату в общежитии но я ей плачу только коммуналке Как правильно составить договор о том что я действительно здесь Проживает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Договор найма жилого помещения.