Просрочка по кредиту из-за болезни - решение суда и требования поручителя - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Была просрочка по кредиту, так как находилась три месяца в больнице. Банк по этому поводу подал в суд и было вынесено решение высчитывать с зар. платы. А поручитель без моего согласия погасил кредит, а теперь требует эти деньги вернуть в 7 дневный срок. Что делать и правильно ли поступил поручитель? Спасибо огромноею.

Ответы на вопрос (2):

Поручитель поступил законно. Теперь он вправе взыскать деньги с Вас.

Ваше право быть не удовлетворенным ответом, но закон от этого не изменится.