Я погасил долг по кредиту и у меня остались деньги подлежащие возврату. В течение какого времени мне должны вернуть деньги.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Т.е. Вы переплатили? Законом данный срок не установлен. В основном банки не задерживают с выплатой, но чтобы подстраховаться напишите заявление с требованием возврата в срок (установите сами) и передайте в банк под роспись.