Сколько стоит заверить расписку о займе у знакомого денежных средств в размере 900000

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток Алексей. Договор займа составьте и заверять не надо.

Нотариус расписки не заверяет. Нотариус удостоверяет договор займа. За удостоверение сделки нотариусу необходимо оплатить госпошлину в размере, установленном ст. 333.24 Налогового кодекса РФ-0,5 % от суммы займа, но не более 20000 руб.