Возможно ли оформить доверенность на мужа для продажи дома под материнский капитал?

• г. Иркутск

Я собственник недвижимости, могу ли оформить доверенность на мужа, чтобы он дальше занимался продажей дома под материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Если вы укажете данные полномочия в доверенности, то конечно может заниматься продажей дома.

Доброе время суток. Можете обратитесь с паспортными данными поверенного.