Фото договора при отсутствии его копии - допустимые доказательства в суде

• г. Курган

При заключении трудового договора не получил копию, но сделал фото всех страниц экземпляра работодателя. Могут ли быть фото договора доказательством при судебном разбирательстве?

Ответы на вопрос (1):

Да, фото могут быть доказательством при судебном разбирательстве.