Можно ли требовать от гарантированного сервисного центра замену техники после превышения 45-дневного срока ремонта?

• г. Иркутск

Могу ли я потребовать от гарантированного сервисного центра заменить технику, которую сдал в ремонт, если срок ремонта превысил 45 дней?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете потребовать замены техники.

В данном случае необходимо предъявить требование на замену на новую, но лучше на возврат денег, и + неустойку.