Что необходимо сделать при первичной регистрации ИП для передачи всех полномочий и прав подписей другому физическому лицу.

• г. Санкт-Петербург

Что необходимо сделать при первичной регистрации ИП для передачи всех полномочий и прав подписей другому физическому лицу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

После регистрации ИП достаточно оформить доверенность у любого нотариуса.

А если требуется электронная подпись, в какой орган передавать данные - в данном случае доверенность не прокатит.

В этом случае доверенному лицу передадите сам файл своей электронной подписи.