Вопрос таков. Могут ли уволить с декретном ставки если я сама нахожусь в декрете по уходу за ребёнком?

• г. Новосибирск

Вопрос таков. Могут ли уволить с декретном ставки если я сама нахожусь в декрете по уходу за ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Вас могут уволить, по выходу основного работника, по истечению срока, заключенного с Вами договора, либо могут перевести на другую должность.