Проблема с передачей прав в суд и отсутствие результатов - что делать?

• г. Кемерово

Лешили прав в 2015 году, но права забрали и передали их в суд, в суд не явился и права не забрал, а в гаи говорят что я не сдал права и по этому срок не идет, а в протоколе был с. указанно что права переданы в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Срок течения лишения в/у начинается со дня его сдачи в отдел ГИБДД.