Проблемы с пенсией и пропиской у гражданина Украины с ВНЖ в Костроме

• г. Санкт-Петербург

У меня внж с 2017 г., с тех пор имею проблемы с пф Костромы, т.к. прописка оформлена по месту пребывания, гоажданка Украины. Мне начислили пенсию, учтя только годы до 1991 г, отказывают в начислении федер. Надбавки до минимальной по региону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо запрашивать ваше пенсионное дело, чтобы проверить законность начисления, затем писать заявления в упфр и опфр.