Необходимость замены электросчётчиков для собственников квартир в многоквартирных домах - утверждения ЭнергоСетей о несоответствии старых счётчиков классу точности и снятии их с госр

• г. Тула

Есть ли необходимость менять электросчётчики собственникам квартир в многоквартирных домах? ЭнергоСети утверждают, что на ши старые счётчики не отвечают классу точности и сняты с госреестра?

Ответы на вопрос (2):

Пусть покажут документ на который они ссылаются.