Как эффективно реагировать на жалобу соседей во время ремонта в своей квартире?

• г. Москва

Делаю ремонт в собственной квартире. Шумные работы провожу только во время, разрешенное законом, т.е.с 10 до 13 и с 15 до 18. Соседи под руководством управляющего ТСЖ написали жалобу в администрацию города, что долго делаем ремонт и этим мешаем соседям из соседнего подъезда. Как реагировать?

Ответы на вопрос (1):

Вам - никак не реагировать. Не всегда жалоба дает положительный ответ заявителям жалоб. В Вашем случае, если не было нарушения законодательства, Вам не о чем переживать. Вместе с тем, в случае, если ответ администрации по Вашему мнению будет незаконен и необоснован, Вы имеете право обжаловать его в прокуратуру либо в судебном порядке.