В скором времени я выхожу замуж и меняю фамилию, какие документы нужны чтобы переоформить пособия? Муж ребенка не усыновляет.

• г. Воронеж

В скором времени я выхожу замуж и меняю фамилию, какие документы нужны чтобы переоформить пособия? Муж ребенка не усыновляет.

Ответы на вопрос (4):

Все документы будут меняться на основании свидетельства о заключении брака.

Т.е. все документы заново собирать и заново переоформлять?

У вас уже все оформлено. На основании свид-ва о заключении брака и нового паспорта просто поменяют ваши личные сведения.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Муж ребёнка не усыновлЯет, но и его доход будет учитываться. И не факт что оно вам будет положено. Но смотря что за пособие. Все документы придётся переоформлять.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.