Мне нужно составить договор купли-продажи квартиры в ипотеку с материнским капиталом (жилищный кредит).

• г. Салехард

Мне нужно составить договор купли-продажи квартиры в ипотеку с материнским капиталом. Я покупатель а продавец по доверенности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете заказать составление здесь, не проблема.

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Если квартиру покупаете с использованием ипотечного кредита, то договор купли-продажи составляет банк, предоставляющий займ и принимающий квартиру в залог. Почему Вы самостоятельно ищете кто составит Вам договор? Банк отправил?