Как написать письмо племяннику о разделении коммунальных счетов для продажи приватизированной 3-х комнатной квартиры, где я, мои двое детей и племянник прописаны?

• г. Медвежьегорск

У меня 3-х комн. Квартира, приватизированная. В ней прописаны я,2 моих детей и племянник. Все участвовали в приватизации. Я хочу продать свою и долю своих детей, но для этого мне нужно разделить коммун. Счета с племянником. Что бы обратится в суд мне надо написать письмо племяннику. А я не знаю как это письмо писать. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы в начали определите порядок пользованием квартирой в судебном прядке,оформите отдельные лицевые счета, а потом уже письменно предлагайте племяннику приобрети те комнаты которые будут за вами закреплены.А что Вы обращаетесь в суд, то он узнает когда получить из суда исковое заявление.