Возможно ли получить материнский капитал, если у родителей и детей есть вид на жительство и ожидается получение гражданства?

• г. Москва

На момент рождения первого ребёнка я имела вид на жительство на момент рождения второго ребёнка тоже было вид на жительство т.е у детей тоже были вид на жительство через месяц получим гражданство могу ли я получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. на момент рождения детей у Вас должно было быть гражданство РФ.