Как отменить сделку на покупку жилья на материнский капитал, если продавец скрыл информацию о невозможности проживания с детьми из-за долгов и отсутствия коммуникаций

• г. Иваново

Взяла ипотеку купить жилье на маткапитал продавец квартиры скрыла что там жить с детьми нельзя т.к не работает ничего и очень большие долги. Можно ли онулировать сделку купли продажи квартиры на маткапитал.

Ответы на вопрос (1):

А Вы купили квартиру?